01. Имя персонажа.
Сеар'аль Вода

02. Пол.
Мужской

03. Возраст.
17 лет

04. Раса.
Эльф

05. Профессия.
Странник-целитель

06. Внешность.
Юноша семнадцати лет, с белыми волосами, татуировкой в виде знака воды на лбу. Рост около 190см, глаза голубые. Одет в белую мантию, обшитую золотыми нитями, белые ботинки с изображением в виде полумесяца.

07. Характер.
Добрый, храбрый, жизнерадостный, оптимистичный.

08. Биография.
В тихий зимний вечер в одной эльфийской деревушке родился маленький мальчик, вскоре названный Сеар'аль. По обычаю деревни в 3 года его окунули в священную реку, дабы узнать его жизненную цель. На его лбу появился магический знак воды, а его волосы окрасились в белый цвет - символ целительства. В итоге он получил прозвище Вода - он был единственным ребёнком со знаком воды за последние 6 веков - и был отправлен в школу магии по достижении тринадцати лет. Школу Сеар'аль закончил с отличием и уехал в столицу, чтобы стать целителем.

09. Навыки и умения.
Может различать травы и делать из них отвары, способен просить помощи у животных, в некоторых случаях может создать мощную звуковую волну, с помощью волшебного знака на лбу.

10. Магические способности.
Светлая искра - Дом Любви
Плетение Звуковой Волны - посылает мощную звуковую волну во врага, оглушая его и парализуя на час. Особого вреда не наносит.

11. Оружие.
Волшебная татуировка в виде знака воды, усиливающая магические навыки.

12. Сторона.
Эльфы.

13. Дополнительно.
Увлекается травничеством, целительством, умеет говорить на языке зверей.

14. Пробный пост.
Тихий зимний вечер. Солнце только село. Стих ветер. Закончился снегопад. Дети выбежали из домов играть в снежки, делать снеговиков. Старейшина деревни впервые не пошёл на центральную площадь для ежемесячной речи о происшествиях в деревни. Его заместитель заволновался и пошёл узнать, что случилось. Из дома раздовались радостные крики, ещё больше заволновавшие его. Он постучал в дверь. Не прошло и минуты, как дверь распахнулась и оттуда вышел старейшина с радостным лицом. Заместитель увидел через дверной проём как жена старейшины держала маленького, только что родившегося ребёнка...

15. Игровой стаж.
Первая ролевая, в которую, надеюсь буду играть.

16. Посещение.
Ежедневно по несколько часов.

17. Наметки собственной линии.
Собирается стать целителем.

18. Связь.
Простите, но ничего кроме почты(Darkness1390@mail.ru) и скайпа(lisarr13) не имеется.

19. Откуда узнали об игре.
Рассказал знакомый.

Отредактировано Сеар'аль Вода (2009-09-03 21:29:15)