01. Имя персонажа. Айзен Орр... фамилия - де`Зан. Называть либо Айзен, либо... либо никак не называть.

02. Пол. Мужской.

03. Возраст. Около 60 лет... совсем он еще молод...

04. Раса. Эльф (сомневаюсь, что полуэльфы влезут в формат ролы, так что...)

05. Профессия. Бывший наемный убийца, с 30 летним стажем.

06. Внешность. Сам он невысокого роста, легкого телосложения, но не скажешь, что он "хрупкий". носит легкую одежду, оставшуюся после работы в гильдии убийц - свободную, зеленого цвета, но для обычных прохожих она ничем не выделяется.
Он не очень-то красив, по мнению, женщин, но столь же обаятелен, по их же мнению.
Волосы белого, почти кремового цвета, почти всегда с застрявшими сучками или листьями - ему частенько приходится делать длительные пробежки по лесу. Глаза желтые, чуть вытянутые к вискам, но приемлимо большие. Нос - маленький, острый, как и подбородок. Его лицо у многих вызывает ассоциацию с новорожденным ежонком - вроде бы должен колоться, ан нет...
На правой руке есть шрам, оставленный осколком стекла (подробности о нем в биографии).

07. Характер.Спокойный, хитрый, жестокий. Что-нибудь еще? Ну да... вовсе не нужно быть экстрасенсом, чтобы угадать ваш ответ...
Айзен доверчив, но обман не прощает - я сказал, что он жестокий? Вот... поэтому может попросту убить, тихо и незаметно. Он хоть и спокоен в большинстве случаев, иногда может взорваться, схватиться за стилет... но тогда от него лучше отбежать на пару-тройку километров, а то и сам заметить не успеешь, кто тебя убил, да как. Да, не раздражайтесь, что он вот так убивает направо и налево - в детстве родители просто забыли напомнить ему, что лишать кого-либо жизни нехорошо, а впоследствии правило, обратное этому, так закрепилось у него в голове, что его не смогли вышибить никакие нравоучения.
Если увидит человека, который смог в его глазах чем - нибудь выделиться, он подойдет и заведет разговор. Дальнейшие действия зависят от впечатлений, вызванных этим человеком.
Лучше всех он относится только к своей матери - так как это было единственное существо кроме него самого, которое помогло ему хотя бы раз в этой жизни.

08. Биография. С детства Айзена воспитывали только мать и окружающий мир. Тогда же у него начали проявляться нотки жестокости - чужие дети непрестанно жаловались родителям за полученные от Айзена синяки. Его отец всеми способами излечивал его от этой черты характера, но тем самым только разжигая незримый костер в сердце сына, всю жизнь опалявший ему душу.
Свободной от его жестокости оставались только его родители и сестра - Шейна.
Но вот молодому эльфу 20 лет, он с головой окунается в образование, даже немного позабыв о непрестанной чесотке в кулаках. Всего на учебу ушло очень мало времени - 3 года - и, выучившись, Айзен вдруг осознает, что ему больше нечего делать в родном доме родителей и, собрав свои нехитрые пожитки, твердым шагом уходит "в люди".
Удача ему посопутствовала, и в первом попавшемся городе он знакомится с  Рамисом - якобы знатным купцом. Это был человек, мужчина в летах, который и предложил Айзену работать убийцей. Молодой эльф согласился, наивно пологая, что будет правой рукой Рамиса.
Из разговора он узнает, что этот Рамис - глава Гильдии Смерти, как называлась гильдия, обучающая наемников. Началась длительная учеба, и через год "учитель" дает Айзену первое задание...

...был вечер, почти алое солнце, наполовину скрытое линией горизонта, приятно согревало от вечернего сквозняка, но на крыше дома, где поджидал свою жертву Айзен Орр, все равно было прохладно.
С минуты на минуту вниизу должна была пройти девушка с черным кольцом - эта безобидная побрякушка и послужила причиной того, что заказчик приказал эльфу рассправиться с ней. Да, сделать это было почти легко, но к придупреждению Рамиса следовало отнестись серьезно - если он указал на отменную реакцию жертвы, значит, не стоит надеяться на случайный успех.
Окунувшись в размышления, Айзен чуть не провалил задание и не упустил девушку, выходящую из-за деревьев.
"Кольцо, кольцо... вот оно! Да, это она..." - подумал эльф и приготовился к прыжку с крыши.
Он провел эти годы обучения не зря, и по идее его прыжок должен был сопровождаться смертью жертвы и плавным приземлением на землю, если, конечно, ни одно необходимое для удачного выполнения задания движение не вылетело у него из головы. И вот - первый шанс ощутить, что значит иметь действительно хорошую память.
Наконец, когда девушка подошла к дому, Айзен прищурился и оттолкнулся ногами от края крышы...
Стилет послушно перескользнул из рукава в ладонь, через несколько мгновений он войдет в нежную шею девушки, а его хозяин, коснувшись земли второй ладонью, кувырком загасит энергию падения, встанет, снимет с мертвой жертвы кольцо и побежит прочь, докладывать заказчику о своей удаче...
...но он все же допустил ошибку, недооценив на вид хрупкую девушку.
Она все же успела отпрыгнуть, причем на приличное расстояние. Айзен упал не так мягко, как хотел ожидать - стилет по самую рукоять вонзился в землю, и рука чуть не вылетела из сустава. Но свободная рука (естественно, та, которой он обычно в бою мало пользуется, то есть рабочая) продолжала функционировать и смогла - таки обеспечить какое-никакое, а относительно безопасное приземление.
Эльф сразу схватился за второй стилет и метнул его в убегающую девушку, которая, к стыду наемного убийцы, опомнилась чуть раньше.
...оружие угодило жертве в плечо, с такой силой, что девушка с разлета упала на землю. На этот раз Айзен не мешкал - Выдернул из земли первый стилет, подбежал к ней и резко вонзил оружие ей в сердце. Руки залило кровью, она теперь была на лице, на одежде...
Эльф осторожно снял кольцо с холодной девичьей руки.
"Обычное кольцо... ну черное... зачем оно понадобилось нанимателю? Ладно, это не мое дело, а свое я почти сделал...
Что ж, Айзен, поздравляю тебя с первым убийством в своей жизни!"

...еще много лет он жил, работая убийцей. Зарплату выдавали достаточную, для каждого ученика Гильдии был свой дом... и все бы хорошо, если бы не...

...Айзен неловко постучался.
- Входи, Айзен... - послышался голос Рамиса.
Эльф вошел в кабинет.
- Вы звали...
- Да, я звал тебя. - Рамис позволил себе легкую улыбку. - Так вот... для тебя есть важное задание.
- Я выполню его. - такие предупреждения наставника не были новостью для эльфа. Особое задание значило его высокую сложность, но это его никогда не останавливало.
- Не торопись. Если захочешь отказаться от него, ты можешь сделать это прямо здесь и сейчас, никак иначе...
- Но я уже сказал, что сделаю это!
- Как знаешь. Я предупреждал.
- Ну так что это за задание? Очень сложное?
- Нет, нет. Оно простое, не составит тебе труда. Но, тебе обещано хорошее вознаграждение.
- Насколько хорошее?
Рамис протянул листок бумаги - по всей видимости договор - и ответил:
- Вот настолько.
Айзен посмотрел на листок... и через несколько секунд его глаза расширились:
- Г-господин Рамис... Я начинаю сомневаться в этом задании...
- Тогда откажись от него. И от этих денег тоже.
- Но где доказательство, что после выполнения задания я получу их?
- Я когда-нибудь задерживал твою зарплату?
- Нет...
- Ну а в чем проблема?
Айзен задумался. прошло несколько минут, прежде чем он все же ответил:
- Где жертва? Я готов пойти прямо сейчас!
Человек рассказал Айзену, где находится жертва, и тот, попрощавшись с ним, пошел выполнять задание.
Место действительно оказалось недалеко, и эльф сам не заметил, как дошел. Это оказался довольно крупный особняк, видимо, ранее предназначавшийся для важных особ.
Айзен с ребяческой ловкостью перемахнул через ограждающий здание забор - при этом не слышно было ни звука - и направился к заднему саду. Как его учили, если он сначала пойдет в дом, он может оставить там следы своего пребывания, и жертва может обратить на них внимание, если сможет вернуться из сада живой и - всякое может быть - незамеченной для наемника. Во всяком случае, с улицы можно проверить, в  доме ли жертва, оставшись незамеченным, если же она на улице, спасает маскировка и пара стилетов в рукавах.
...в саду оказалась женщина. Высокая, стройная и красивая, но взрослая - как посчитал эльф. Она стояля к нему спиной, он на секунду пожалел, что не видит ее лица, но сразу прогнал это сожаление. Надо радоваться, ведь на его стороне почти главное преимущество - то, что жертва его не видит, дает очень много.
"Судя по всему, эльфийка, как я. Проклятье, не люблю убивать таких, как я... может, это и есть сложность задания?
Чушь! Я уже не раз убивал "себе подобных", да, было неприятно, но мне платили за это так же, как и в остальных случаях... Ну да ладно. не буду забивать себе голову всякой ерундой..."
Эльф медленно, бесшумно подобрался к жертве сзади, занес стилет и...
Его запястье обхватила нежная, но очень сильная рука. И сейчас Айзен очень сильно пожалел, что узнает это лицо...
"Черт бы меня побрал... Я что, только что чуть не убил своими руками собственную мать?!?.."
- Привет, Айзен...
- Мама?! Ты что здесь делаешь?..
- У меня к тебе такой же вопрос, сын. - мелодичным голосом ответила эльфийка, отпуская его руку.
- Я... прости меня, я работаю убийцей...
- Убийцей?
- Да...
- Боже... что ж, надеюсь, не из тех, кто убил мою дочь...
- Шейну?! Как?..
Эльфийка поморщилась.
- Вечером... ее тело нашли в этом городе, с раной в груди... Спасибо этим сволочам хоть за то, что она умерла быстро...
- А за что ее убили?
- Ну, я слышала, что того, кто нанял убийцу, поймали и расспросили... А все из-за этого черного кольца, которое я подарила ей на тридцатый день рождения... и... Айзен!.. Айзен, что с тобой?..
"...нет... нет!.. Нет!! Я убил Шейну?!! Черт!! Все... Рамис, больше не жить тебе..."
- В-все нормально... это... я... убил ее...
Глаза его матери расширились и вопросительно посмотрели на Айзена.
- Пожалуйста... Скажи, что это плохая шутка...
- Нет, мам... я не шучу. А Рамис пусть считает, что он уже труп.
- К-кто?..
- Неважно. Прощай, мам. скорее всего, ты меня больше не увидишь...
- Но...
- Прощай.
Эльф поцеловал руку своей матери и резво побежал к дому "доброго наставника".
У входа в его дом, как всегда, стояли два охранника. Один из них дружелюбно хлопнул его по плечу:
- Быстро ты!..
- Стараюсь... - пробормотал в ответ Айзен.
Первый этаж, второй... вот и дверь в кабинет Рамиса. Эльф без стука ворвался туда, Рамис же просто сказал:
- Оу, как быстро! Ты что, уже выполнил задание?
- Да. Осталось только убить тебя, придурок.
Айзен встряхнул рукава, но стилетов не оказалось.
"Проклятье... Где они?! Либо потерял, либо..."
Эльф вовремя вспомнил охранника у входа.
"Н-да. Проклятый Рамис, знает, кого нанимать... видимо, охранник разгадал мое выражение лица... или интонацию... Но в любом случае мое оружие у них, отобрано, чтобы я не причинил вреда этому недоноску..."
- Ну-ка, поподробнее...
- Я убил свою сестру и чуть не убил свою мать! И после этого я оставлю тебя в живых?..
- Да. Ты не сможешь меня убить... За мнея отомстят...
- Умри!
Айзен даже успел подумать, как ему повезло, что Рамис сейчас так близко к окну. Он прыгнул на наставника, выталкивая его в окно - и успешно: спустя миг они летели на землю вместе с разбитым стеклом.
...Шейна... за тебя...
Длинный осколок лег эльфу в ладонь, он направил его в шею наставника...
Когда спина Рамиса коснулась земли,Айзен понял, что сделал все правильно.
Кувырком он откатился от места падения, затем подошел к телу Рамиса...
Мертв. Окончательно.
Шаги стражи напомнили ему о том, что лучше уносить ноги. Он запрыгнул в первую же лошадиную повозку и жутко обрадовался, что охранники все же не посмотрели в его сторону.
Через несколько минут он наконец обратил внимание на порезанную осколком ладонь, поднял с пола фургона какую-то тряпку и обмотал ею ладонь.

...а шрам от пореза так и не исчез...
Через некоторое время он оказывается в королевстве Дефана... и в общем "и вот я здесь!")

09. Навыки и умения.Помимо искусства убивать, занимается воровством. Это неудивительно, т.к. иногда ему давали задания украсть ценную вещь, деньги и др. Платили за это меньше, но Айзен довольствовался и этим.

10. Магические способности.
Ни на грош... но, он с детства имеет сильный иммунитет к магии.

11. Оружие. Пара тонких стилетов и короткий зазубренный меч.

12. Сторона.
Ну, он убивал людей, иногда эльфов... Следовательно, исходя из этого, он ближе всего к драконам, хотя и видел их пару раз, и то мельком...

13. Дополнительно. Например?..

14. Пробный пост.
Айзен резко проснулся от стука в дверь и вскочил с кровати.
- Какого... Урод, разбудил меня... Надо будет убить его...
Затем, на все лады (вплоть до девятнадцотого... ) проклиная "долбаного барабанщика, штоб его", он лениво, потягиваясь чуть ли не на каждом шагу, вышел на крыльцо. Там его ожидал странный тип, допрашивающий всех в округе о каком-то убийстве.
- Здравствуйте, извините, если мешаю, но у меня есть пара вопро...
- Убирайся отсюда, пока цел.
- Но...
- Пошел отсюда. Ты нахрена меня разбудил?.. - спросил он спокойным тоном, в своей обыкновенной манере особо не следить за речью.
- Хотел вас спросить...
- Ой... Знаешь что... - эльф демонстративно взялся за меч, лежащий в углу, рядом с точильным камнем.
- Ладно, иду... До свидания...
- Молодец. - похвалил собеседника Айзен, после чего положил меч на место и зашел домой.
"Не дай бог день будет продолжаться в таком же духе..."


15. Игровой стаж.
Участник нескольких рол, админ на еще трех... одну из которых по простой причине забросили... в общем, примерно полтора года...

16. Посещение.Извините... мы редко будем видеться... но я постараюсь чаще!)

17. Наметки собственной линии. Что здесь должно быть? Пожалуйста, обьясните простому смертному, он ничего не понимает...=)

18. Связь.elnick_leep@mail.ru Ася только папина... если очень нужно, напишите об этом в ЛС...

19. Откуда узнали об игре.Из рекламы...