Канонические персонажи.
Даются лишь наметки, в анкете - вся ваша фантазия.
Красный - занятая роль;
Зеленый - свободная;

Императрица Нирита - дочь бывшего правителя Дефаны, которая убила собственного отца из-за жажды власти. Холодная, расчетливая женщина, ум которой затуманивается жаждой власти. Ее боятся крестьяне, ибо один неправильный взгялд и можно угодить к работорговцу, и почитают знатные люди.
Желает подчинить себе эльфов и драконов, чтобы люди стали единственной и самой сильной расой в Аруне, но для этого ей нужны Серепты с их Мастерами.

Милисса Фирерси - лучшая подруга Нириты и ее Тайная Советница. Вместе воспитывались в императорском дворце, но пару лет назад их разлучили, ибо Графиню отправили за море. Когда же Нирита заняла трон, ее лучшая подруга вернулась к ней и теперь они редко расстаются.
Тайно хочет завладеть короной, но из-за дружеских чувств не может убить Императрицу. Но это не слишком волнует девушку, ведь она знает, что Нирита прислушивается к советам графини и чаще всего делает так, как она говорит, поэтому, теоретически, империей правит Графиня.
Так же Графиня является потомком пятого Серепта, но пока не знает об этом.

Злотарь - человек, стоящий подле трона Императрицы и предерживающийся идеи "лавэндпис". Ненавидит войны и всячески старается добится мира между рассами, отговаривая свою повелительницу от военных действий. Мягок, добр, тайно влюблен в Нириту и Эллу, поэтому часто бывает мальчиком на побегушках.

Light - мудрый и справедливый эльф, живший еще во времена первых Серептов. Любит свой народ и в случае опасности готов защитить его ценой собственной жизни. Людей недолюбливает, но в войну с ними без веской причины вступать не хочет. Если  кто-то нужнается в помощи - поможет, не смотря на рассу и происхождение.
Хочет найти потомков Серептов и усыпить их, как первых, или же просто "заблокировать" магическую силу.